Четверг, 02.05.2024, 11:53
КЛАН DDR
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФЛУД » Оффтоп » ммм...
ммм...
PyCbk@Дата: Пятница, 31.10.2008, 15:44 | Сообщение # 1
Группа: DDR
Сообщений: 1898
Статус: Offline
О shock world
Опубликовано в Новости, Сентябрь 20, 2008

На этом сайте я хочу вам открыть правду про shock world, а играть на нем или на другом сервере уже решать вам. Так же открою секреты быстрого заработка на любом сервере (как за 1 месяц можно к примеру одеться в дк роб сет и арку с са ну и тт сет конечно).

Играющим долгое время на shock world, знают что игра может идти путем до определенного момента, когда нет определенного накопленного материального обогащения. Много случаев было, когда могли забанить за какую-нить мелочь или даже просто так.

Когда к ним заходишь на сайт или на форум, то видишь как везде пишется ВСЕ ДЛЯ ИГРОКОВ, но если у этих игроков возникают проблемы, то хоть на форуме отписывайся, хоть в мирке, результат нулевой. Сами посмотрите (привожу некоторые из проблем):

1) Почему-то всегда банятся аккаунты игроков, на которых можно сказать все их состояние (я согласен тут, что банят за слив или попытку слива в реале, но под это попадают и простые игроки)

2) Если вас взломали или развели, то вы только можете гарантировать на бан мошенника, шмота вам уже не видать (такие заявки с начала работы серверов еще не закрыты)

3) Администрация shock world всегда в игре закрывает более легкие способы разбогатеть (ну понятно, для легкого способа - покупайте у кота)

...

Именно в моем случае, получился бан, когда решил плавить эпик по отдельности, а затем покупать сет целиком (выходил навар в 400 кол). Когда почти все продал, два моих акка ушли в бан, в личном кабинете причина: ЗА ИСПОЛЬЗОНВАНИЕ ФЛУД-БОТОВ - ну не смешно? Я - барыга, и никогда не использовал ботов... На мою заявку на форуме, отвечают без разбана и без аппеляции, в мирке тоже самое. Когда пытаюсь на форуме отписать еще раз, то на 5 дней лишают прав писать сообщения, в мирке тоже улетаю в бан.

Т.е. при такого рода банов, вы уже ничего не сделаете, и ваше потраченное время просто ушло в жопу (грубовато, но правда). В интернете полазив по разным форумам, вы найдете много разных отзывов о shock world. Вот к примеру я когда искал одну информацию, то нашел вот такое в инете:

"SithLord 21.06.2007, 23:51
док-во?
база была слита...
Я ваще ничего неговорю, это просто слухи, просто прочитал где-то, так что мне вообще пох, я шоки забросил уже.
Просто странно когда взламывают именно глав кланов всех топовых али, распускают али и все кланы, ломают весь шмот, не передают каким-нить своим левым твинкам, а именно всё уничтожается...
Кто-то также говорит что это было сделано для того чтобы поудалять левых персов - типа там твинков, сапортов и т.д. - постоянные игроки - немедленно восстановят основных персонажей, а с твинками там уже то мыло забудут то вопросы.
На парочке форумов были кучи постов типа ой у меня саппорты накрылись, а я мыло и ответы забыл.
ну и для тех кто уже не играет долго - эти персонажи удаляются, спросил у чела одного старика - он говорил что уже был похожий взлом больше года назад."

Вообще, я вам даю инфу, а решать вам...




 
PyCbk@Дата: Пятница, 31.10.2008, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: DDR
Сообщений: 1898
Статус: Offline
бот для шока - http://depositfiles.com/ru/files/8676139



 
wololoДата: Пятница, 31.10.2008, 15:50 | Сообщение # 3
Группа: Адский админ
Сообщений: 145
Статус: Offline
бот для чего? чтобы бан словить?))) не рекомендую со своего IP пользоваться такими прогами. может закончится так же как и в первой истории...
 
Warior88Дата: Пятница, 31.10.2008, 16:53 | Сообщение # 4
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 493
Статус: Offline
Чето смысла статьи неулавливаю 170
 
SvabraДата: Пятница, 31.10.2008, 17:02 | Сообщение # 5
Группа: DDR
Сообщений: 89
Статус: Offline
Рус, статейка интересная конечно, но её мне надо было давать читать тогда, когда ты пришёл ко мне домой 2 года назад и устанавливал Л2 на мой компьютер)))))

+ ещё сцук забыл мне сказать, что бы я сопы в магазин не продавал, я их 3 месяца продавал там)))


НА КОЛ НЕВЕРНЫХ!!!
 
GloruДата: Пятница, 31.10.2008, 18:28 | Сообщение # 6
Группа: DDR
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (wololo)
бот для чего? чтобы бан словить?))) не рекомендую со своего IP пользоваться такими прогами. может закончится так же как и в первой истории...

и неговори опасное дело 128 128 128
 
wololoДата: Пятница, 31.10.2008, 18:33 | Сообщение # 7
Группа: Адский админ
Сообщений: 145
Статус: Offline
ахахах ))
 
QuicklyKillerДата: Пятница, 31.10.2008, 20:15 | Сообщение # 8
Группа: Зарегался? Маладез
Сообщений: 323
Статус: Offline
Quote (Svabra)
+ ещё сцук забыл мне сказать, что бы я сопы в магазин не продавал, я их 3 месяца продавал там)))

120 120


Ты - Узумаки Наруто[br][br]Пройти Тест!
 
InnanaДата: Пятница, 31.10.2008, 20:31 | Сообщение # 9
Группа: DDR
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Warior88)
Чето смысла статьи неулавливаю

128 ИМХО,что шок-гавно,админы-кидалы 128


"Ошибаются все,даже Бог"
Беня Крик
 
PyCbk@Дата: Пятница, 31.10.2008, 21:50 | Сообщение # 10
Группа: DDR
Сообщений: 1898
Статус: Offline
Слава жжот )) мое дело вам предоставить почитать, а выводы сами делайте....



 
EHOTiKДата: Суббота, 01.11.2008, 11:43 | Сообщение # 11
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 856
Статус: Offline
О Shock-World 2 by EHOTiK©
ну хули меня все знаете, кто незнает тот лох, я конешно отличаясь своим уровнем игры видимо дохуя кому перешол дорогу в ла2 ну и конечно меня забанили за взлом каковата уёбка , позже оказалось что ето хуй с АоВ друг Фое, ну похуй нет чара нет шмота, епика... неостановило взял у друга чара и играл им руководил евентами поорал что EHOTiK Not Dead за что через недельку словил бан по ip на вопрос за что бан ip мне ответили за множественные нарушения, на вопрос какие мне заструднились ответить.. но мой ip нехотят разбанить невкакую... вот вам суровая правда как один топ игроки уничтожают других, несправляясь в ла2 , мутят чёта через админов, бред нахуй=)






Суки умнее.. када хранят молчание...
 
wololoДата: Суббота, 01.11.2008, 11:46 | Сообщение # 12
Группа: Адский админ
Сообщений: 145
Статус: Offline
топ игрок ))) спасибо поржал )))

Енотик, а через провайдера сменить IP не получается? или на крайняк провайдера сменить.

 
EHOTiKДата: Суббота, 01.11.2008, 11:50 | Сообщение # 13
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 856
Статус: Offline
Quote (wololo)
Енотик, а через провайдера сменить IP не получается? или на крайняк провайдера сменить.

ояебу=) мне влом лаве лишнее платить, да и чёт нехуя нерезон играть разными чарами....






Суки умнее.. када хранят молчание...
 
EHOTiKДата: Суббота, 01.11.2008, 11:51 | Сообщение # 14
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 856
Статус: Offline
wololo, мы можем купить самолёт.... 91





Суки умнее.. када хранят молчание...


Сообщение отредактировал EHOTiK - Суббота, 01.11.2008, 11:51
 
wololoДата: Суббота, 01.11.2008, 12:38 | Сообщение # 15
Группа: Адский админ
Сообщений: 145
Статус: Offline
так второго чара тоже забанили? или только тебя по IP?

купим ебучий самолет ))

 
EHOTiKДата: Суббота, 01.11.2008, 12:45 | Сообщение # 16
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 856
Статус: Offline
ток по ip

САМОЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!!!!!!!!!






Суки умнее.. када хранят молчание...
 
wololoДата: Суббота, 01.11.2008, 12:55 | Сообщение # 17
Группа: Адский админ
Сообщений: 145
Статус: Offline
еба так позвони провайдеру смени IP и играй, это по идее вообще должно быть бесплатно или за копейки.

вы разбили самолет?!!

 
EHOTiKДата: Суббота, 01.11.2008, 13:05 | Сообщение # 18
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 856
Статус: Offline
100р. сменить и + каждый месяц по 150 за статик ip и над писать заявку ехать ждать дето неделю-две... потом торчать в Мирке ждать синсея чтоб он разблакировал ip
Мозгоёб 196

ээ ну типа того....=(






Суки умнее.. када хранят молчание...
 
190cmДата: Суббота, 01.11.2008, 16:45 | Сообщение # 19
Группа: Зарегался? Маладез
Сообщений: 274
Статус: Offline
Нах ПОХ ИХМО неХуй...заебали шоки:)
 
NavakasiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:14 | Сообщение # 20
Группа: DDR
Сообщений: 75
Статус: Offline
бял хуя у вас там замарочки с айпи )) у нас ваще ща безплатно и без какого либо мозгоебства, пришел сменил ушел давольный )

я крут спасу нет, да еще и скромный!
 
Форум » ФЛУД » Оффтоп » ммм...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КЛАН DDR; 2024
Конструктор сайтов - uCoz