Суббота, 18.05.2024, 06:23
КЛАН DDR
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФЛУД » Юмор » Смотри до конца и высказываем мнение свое)))
Смотри до конца и высказываем мнение свое)))
HomkaДата: Вторник, 05.02.2008, 09:30 | Сообщение # 41
Группа: DDR
Сообщений: 241
Статус: Offline
Quote (xLikketax)
старею

Увожаю biggrin biggrin biggrin

 
xLikketaxДата: Вторник, 05.02.2008, 09:38 | Сообщение # 42
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Homka)
Увожаю

эт радует biggrin biggrin biggrin


И если ты забыл свой номер - напиши его на лбу! Или на жопе! Чтоб было веселей читать!
 
PriestN13Дата: Вторник, 05.02.2008, 12:54 | Сообщение # 43
Группа: Зарегался? Маладез
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (Homka)
пустозвон

Quote (Homka)
И то , что ты разкидуешся советами, которых сам не придержуешся, естественно говорить о том же самом.

обоснуй(с)
Quote (Homka)
Я так понимаю ты неравнодушно относишся к клану wolfs?. Или лично во мне причина? Может у тебя проблемы в реале? Ты когда последний раз спал нормально?

Quote (Homka)
Я тебя про притэнзии относительно меня спросил, а ты мне втираешь про свое геройство и замки

дурик читай что ты пишешь smile


n1 даже из таких гомиков как вы делает настощих мужчин, разряд мне в анус. ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ??
 
HomkaДата: Вторник, 05.02.2008, 13:14 | Сообщение # 44
Группа: DDR
Сообщений: 241
Статус: Offline
Тяжеловато немного с тобой. Обьясню как для блондинки Даже по пунктикам напишу.))

1. Ты мне даешь совет не судить о человеке даже незная его. Я так понисаю ты если начинаешь советовать другим,то это один из твоих жзненых принципов , которым ты пользуешся в жизни. А с другой стороны ты что-попало говоришь и делаешь для себя какие то выводы даже незная меня (только не говори что ты сосед с 10 этажа biggrin ) Теперь дошло почему я тебя назвал пустозвоном? Другими словами ты не делаешь то, что говоришь. Балабол и пустозвон в принципе одно и то же.

2.

Quote
ник твой xxxxxxHomkaxxxxxx ну или типо этого?
если я что то пишу, то пишу по делу и за дело

Тоже самое я и тебе могу сказать:"Читай что пишешь". На эту цитату я хотел услышать ответ и обоснования, а не слушать какой ты папкО, который неможет посчитать сумму ТТ бижи по частям и ходящий с титулом "Never let you go" (с) Дима Билан. Когда общаешся с человеком то очень легко понять что он из себя представляет. Общаясь с тобой мне хочеться плакать. biggrin

Сообщение отредактировал Homka - Вторник, 05.02.2008, 13:16
 
xLikketaxДата: Вторник, 05.02.2008, 13:49 | Сообщение # 45
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 904
Статус: Offline
PriestN13 и Homka, пасиба вам!
мне тут так скучна на работе хоть вы мну развесили, гы гы biggrin biggrin biggrin герои ёпт...


И если ты забыл свой номер - напиши его на лбу! Или на жопе! Чтоб было веселей читать!
 
HomkaДата: Вторник, 05.02.2008, 13:57 | Сообщение # 46
Группа: DDR
Сообщений: 241
Статус: Offline
Не..ну так чего он ко мне пристал епть....меня аж самого любопытство разпирает.

З,Ы, хоть чтото приятное сделал biggrin :D biggrin И я кстате не Герой..это он Герой

Сообщение отредактировал Homka - Вторник, 05.02.2008, 13:59
 
xAngelofFirexДата: Вторник, 05.02.2008, 14:15 | Сообщение # 47
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 1898
Статус: Offline
ржу ни магу под столом епт!!! вы как дети маленькие(хотя и сама ещё ребёнок) кароче забейте на этом и не парьте друг другу моск!!!!
Quote (xLikketax)
хоть вы мну развесили, гы гы

да у мну у самой настроение поднялось!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


СИСЬКИ РУЛЯТ! кто с этим не согласен, тому в нос!
http://vkontakte.ru/profile.php?id=7245832
 
xLikketaxДата: Вторник, 05.02.2008, 14:26 | Сообщение # 48
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Homka)
Не..ну так чего он ко мне пристал епть

ну понравился ты ему и он не знает как показать свою симпатию, ыыыыыыыыыыы


И если ты забыл свой номер - напиши его на лбу! Или на жопе! Чтоб было веселей читать!
 
xAngelofFirexДата: Вторник, 05.02.2008, 14:29 | Сообщение # 49
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 1898
Статус: Offline
biggrin biggrin

СИСЬКИ РУЛЯТ! кто с этим не согласен, тому в нос!
http://vkontakte.ru/profile.php?id=7245832
 
PriestN13Дата: Вторник, 05.02.2008, 14:49 | Сообщение # 50
Группа: Зарегался? Маладез
Сообщений: 580
Статус: Offline
Homka, а теперь послушай меня дурочка smile Я постараюсь всё обьснить, так как вижу у тебя склероз и ты не помнишь нихуя.
Пару дней назад в хч, от твоего ника в мой адрес поступила оскарбления. Тогда я был занят чем то, и было не до тебя. В ач я спросил у олега кто ты такая, на что он ответил "типо какой то ушёлпок", смысл был таков.
Я залез в твою вонючую тему, и написал тебе кто ты такой. Вывод я сделал такой, потому что на этом форуме я никого не оскорблял, тебя и подавно не знал, а тут какой то пидр в хч пишет всякую хуету. На этом форуме пишут всё что взбредет в голову. Темы же каторые заслуживают внимания, скрыты как от тебя так и от меня.
Твои обвинения это полное гавно, такое как ты(сделаное с довыдов выше) и как твой клан smile
Quote (Homka)
Тоже самое я и тебе могу сказать:"Читай что пишешь". На эту цитату я хотел услышать ответ и обоснования, а не слушать какой ты папкО, который неможет посчитать сумму ТТ бижи по частям и ходящий с титулом "Never let you go" (с) Дима Билан. Когда общаешся с человеком то очень легко понять что он из себя представляет. Общаясь с тобой мне хочеться плакать.

бугога скрытый смысл твоих гавно-слов ясен. Тебя жаба давит что я герой, да? Ну убейся аб стену лучше, поможет.
Я вот думаю, хули мне говорить с человеком, у каторого даже фантазии не хватило, сообразить себе какой то нормальный ник. Прально толку ни какого, ибо вы(ваш клан) всегда плакались, плачите, и будете плакать smile
Плачьте не плачьте, я герой - а вы гавно(Волфс) bye


n1 даже из таких гомиков как вы делает настощих мужчин, разряд мне в анус. ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ??

Сообщение отредактировал PriestN13 - Вторник, 05.02.2008, 14:51
 
xLikketaxДата: Вторник, 05.02.2008, 14:58 | Сообщение # 51
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 904
Статус: Offline
PriestN13, момойму эт уже перебор
Quote (xLikketax)
герои ёпт...

вы меня не так поняли...

Quote (PriestN13)
у каторого даже фантазии не хватило, сообразить себе какой то нормальный ник

человека в реале Хомяком друзья называют и в игре я думаю по другому нет смыла называтца


И если ты забыл свой номер - напиши его на лбу! Или на жопе! Чтоб было веселей читать!
 
xAngelofFirexДата: Вторник, 05.02.2008, 15:00 | Сообщение # 52
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 1898
Статус: Offline
да вы заипали кароче мну!!!! девочки не сорьтесь вы же братья всё таки в конце концов!!!! что было то было и ничего уже не вернуть, так что давайте закроем эту тему да и всё!!!если Виталик ты так сильно хотел с ним поговорить то не надо было обсуждать это на форуме, чтоб видели и читали все!!!это можно зделать и в пм!!!! и прикратите друг друга оскорблять в конце концов!!! вы ведёте себя как дети возраста лет 14-15!!!! взрослый человек не выясняет отношения с помощью оскорблений в сторону других людей....это тупой бред!!!! если вы оба два не оспокойтесь то я реально позатыкаю рты обоим!!!!

З.Ы. если я в чём то не права, извените!!!!


СИСЬКИ РУЛЯТ! кто с этим не согласен, тому в нос!
http://vkontakte.ru/profile.php?id=7245832
 
xLikketaxДата: Вторник, 05.02.2008, 15:08 | Сообщение # 53
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (xAngelofFirex)
взрослый человек не выясняет отношения с помощью оскорблений в сторону других людей....

согласна целиком и полностью

Quote (xAngelofFirex)
если вы оба два не успокойтесь то я реально позатыкаю рты обоим!!!!

с удовольствием помогу, гы гы
мы с Марынкой банда cranky

Quote (xAngelofFirex)
если Виталик ты так сильно хотел с ним поговорить то не надо было обсуждать это на форуме, чтоб видели и читали все!!!это можно зделать и в пм!!!!

вот вот, сначала эт было смешно, а щаз ужо заипало
хто каво круче, хто герой, а хто нет... вы исчо мужским достоинством померяйтесь


И если ты забыл свой номер - напиши его на лбу! Или на жопе! Чтоб было веселей читать!
 
xAngelofFirexДата: Вторник, 05.02.2008, 15:10 | Сообщение # 54
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 1898
Статус: Offline
Quote (xLikketax)
мы с Марынкой банда

biggrin
Quote (xLikketax)
вы исчо мужским достоинством померяйтесь

а ну признавайтесь у кого скоко см?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))шутю


СИСЬКИ РУЛЯТ! кто с этим не согласен, тому в нос!
http://vkontakte.ru/profile.php?id=7245832
 
PriestN13Дата: Вторник, 05.02.2008, 15:26 | Сообщение # 55
Группа: Зарегался? Маладез
Сообщений: 580
Статус: Offline
Во 1 девочки он мой враг по игре (у моего клана вар с его кланом), во 2 я незнал и незнаю его ника, в 3 хомка и хамяк это чучуть разные слова smile
А вообще у человека в игре появляеться его альтер его. Хомка в игре мудак, и на форуме он гафно, возможно что в реальной жизни он не такой, говорить я ничего не буду ибо незнаю. cool


n1 даже из таких гомиков как вы делает настощих мужчин, разряд мне в анус. ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ??
 
xLikketaxДата: Вторник, 05.02.2008, 15:31 | Сообщение # 56
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (PriestN13)
он мой враг по игре

ну дак и выясняйте отношения в игре!!! нех эт всё на форум выкладывать, проста уже не приятно эт всё читать


И если ты забыл свой номер - напиши его на лбу! Или на жопе! Чтоб было веселей читать!
 
xAngelofFirexДата: Вторник, 05.02.2008, 16:05 | Сообщение # 57
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 1898
Статус: Offline
Quote (xLikketax)
ну дак и выясняйте отношения в игре!!!

+1

Я просто в шоке!! Прекратите это обсералово!!! Виталик- ты своё мнение высказал, высказал, Дима тоже своё мнение высказал! Так что давайте забудим этот разговор и всё!!! Его не было нет и не будет! То что ты, Виталик, снова начал писать такие фразы как, "мудак", "гафно"-я думаю тебе от этого легче не стало, как и другим.... и это тебя круче не зделало!!!

PriestN13, Я Хомку знаю уже 3-4 года, и я знаю что это за человек, хотя он и вредный но всё же!!!

Жизнь прекрасна и она продолжается!Жить с врагом значит быть на стороже, а зачем жить на стороже если можно жить спокойно? Враги по игре это не значит что враги в реале!!! Или вы щас тут помиретесь попросите у друг друга прощение, а если не хотите, это ваще право!!! Решите пожалуйста этот инцидент в личных сообщениях или в игре, в пм!!! Пожалуйста не надо это обсуждать тут, так как возможно
1)многим это просто не приятно читать
2) форум забивается бредом(флудом)
3)никому из посетителей форума, не нужны ваши разборки!!!

Повторяюсь, но всё же! Матом или оскорблением проблему не решить!!!!! Я понимаю, что мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем!!! Но то что я написала, это правда! Ни один человек, от того что он кого то обматерил, не стал крутым!!! Это просто проявляется черта характера человека, то что он не может решть проблему мирным путём!!! Да я не спорю, сама бывало такое делала, знаю что была не права!!! Задумайтесь над этими словами!!!

З.Ы. Я высказала чисто своё мнение, если есть какий-то "но" то пожалуйста говорите, я выслушаю вас!


СИСЬКИ РУЛЯТ! кто с этим не согласен, тому в нос!
http://vkontakte.ru/profile.php?id=7245832


Сообщение отредактировал xAngelofFirex - Вторник, 05.02.2008, 16:08
 
xLikketaxДата: Вторник, 05.02.2008, 16:08 | Сообщение # 58
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 904
Статус: Offline
Марынко +1

И если ты забыл свой номер - напиши его на лбу! Или на жопе! Чтоб было веселей читать!
 
PriestN13Дата: Вторник, 05.02.2008, 16:23 | Сообщение # 59
Группа: Зарегался? Маладез
Сообщений: 580
Статус: Offline
Марина -мильён
Я не знаю его ник в игре, да и в игре мне не до него. Форумы созданы для общения, срач - это тоже общение между прочим. Если не нравица кому читать, он просто не открывает эту тему, логично же? Зачем мне мириться с ним, если я с ним не сорился? И ещё 1 запомните на будующие, тем что вы лезите, в ыне разряжаете обстановку, а наоборот накаляете её.
Лано больше писать ничо не буду, каждый останеться при своём мнении.. wink


n1 даже из таких гомиков как вы делает настощих мужчин, разряд мне в анус. ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ??
 
xLikketaxДата: Вторник, 05.02.2008, 16:28 | Сообщение # 60
Группа: Чёткие перцы
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (PriestN13)
запомните на будующие, тем что вы лезите, в ыне разряжаете обстановку, а наоборот накаляете её.

мы не влазим, а высказываем своё мнение по поводу происходящего... и ваще мне например на работе катастрофически нечем занятца, вот сижу и пишу , гы гы crazy


И если ты забыл свой номер - напиши его на лбу! Или на жопе! Чтоб было веселей читать!
 
Форум » ФЛУД » Юмор » Смотри до конца и высказываем мнение свое)))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

КЛАН DDR; 2024
Конструктор сайтов - uCoz