Четверг, 02.05.2024, 01:19
КЛАН DDR
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФЛУД » Оффтоп » Дима, ау )))
Дима, ау )))
PyCbk@Дата: Вторник, 06.11.2007, 18:33 | Сообщение # 1
Группа: DDR
Сообщений: 1898
Статус: Offline
Дима, в игре тебя немогу поймать... Слушай, тут нуно дверь найти на ДЕО Ланос (правую переднюю), неподскажеш где найти? Мона БУ, ток в районе 1000 грн

уже и обьявление кидал, весь чернигов обьездил... я так понял нуно у когото на руках брать, ток у кого? <_<




 
InnanaДата: Среда, 07.11.2007, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: DDR
Сообщений: 497
Статус: Offline
smile А я тут причем?Я сигнализации ставлю,а не двери biggrin .А зпчасти на деу найти трудновато-лучше всего по шротам помотатся.Или в Киеве искать.Но тоже по шротам smile

"Ошибаются все,даже Бог"
Беня Крик
 
PyCbk@Дата: Четверг, 08.11.2007, 01:07 | Сообщение # 3
Группа: DDR
Сообщений: 1898
Статус: Offline
Вообщем если услышиш или увидеш, вот мой моб

заранее спс biggrin




 
MrHoocHДата: Четверг, 08.11.2007, 09:27 | Сообщение # 4
Группа: Адский админ
Сообщений: 996
Статус: Offline
Руся, думаю не стоит разбрасываться своим телефоном в открытой теме. smile
Сделал ссылочку на закрытую с твоего позволения.


Руофф ------- Esthus

 
PyCbk@Дата: Четверг, 08.11.2007, 09:33 | Сообщение # 5
Группа: DDR
Сообщений: 1898
Статус: Offline
ну пусть мне ктото левый попробует позвонить и начнет грузить biggrin biggrin biggrin
Заходиш в нет, запускаеш прогу, открываеш оператора, через спутник выдаст место подачи сигнала))) и обойдется это совсем на шару, платиш только за услугу, кажись 15грн, уже не помню




 
PyCbk@Дата: Четверг, 08.11.2007, 09:36 | Сообщение # 6
Группа: DDR
Сообщений: 1898
Статус: Offline
мне главное чтоб Дима позвонил ,а с остальными я розберусь)), но всеравно спс biggrin



 
kokauaДата: Четверг, 08.11.2007, 09:54 | Сообщение # 7
Группа: DDR
Сообщений: 354
Статус: Offline
Quote (RuSyaGLAD)
Заходиш в нет, запускаеш прогу, открываеш оператора, через спутник выдаст место подачи сигнала))) и обойдется это совсем на шару, платиш только за услугу, кажись 15грн, уже не помню

Дай ссылку пожалуйста. А то верится с трудом. А мне интересно. Насколько я знаю, информацией о местоположении абонента может владеть только оператор, к ктотрому абонент подключен. Сомневаюсь что оператор такую информацию кому-либо выдаст, только по постановлению суда. Еслиб оператор торговал такой информацией, я думаю у него клиентов не стало очень быстро. Разве кому нибудь охота, чтоб кто-то знал его местоположение smile Остается только вариант, что кто-то хакнул, или каким-то образом внедрился к оператору и ворует эту информацию. Это конечно мое мнение smile , и я не настаиваю на его достоверности. Так поделился мыслями.


У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю на ковер :-))
 
PyCbk@Дата: Четверг, 08.11.2007, 10:50 | Сообщение # 8
Группа: DDR
Сообщений: 1898
Статус: Offline
хм, вообщет у тех кто не хочет чтоб подслушивали и тд их розговоры есть свой оператор, на котором и седит наше правительство

я могу дать ток картинку проги, сори но более немогу... Писать почему не буду, потом при встрече розкажу




 
Форум » ФЛУД » Оффтоп » Дима, ау )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЛАН DDR; 2024
Конструктор сайтов - uCoz